Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой. » Полигон » Бой Кедровицы (Звездокрылая) и Метелицы (Вымысел | Ирония) [закончено


Бой Кедровицы (Звездокрылая) и Метелицы (Вымысел | Ирония) [закончено

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Принадлежность к племенам:
Метелица (Звездокрылая)- Грозовое, ученица. Кедровница (Вымысел | Ирония)- Грозовое, воительница.
Время и погода:
Самый разгар лета. Территория Грозового племени, лес. Вечер, солнце потихоньку заходит за горизонт. Прохладно.
Местность:
Лес на территории Грозового племени. Небольшая зелёная полянка, по краю которой растут берёзы.
Характеристика первого участника:
Метелица - стройная серая в крапинку кошка с льдисто-голубыми глазами.
Характеристика второго участника:
Кедровница - красивая бурая кошка, на кончике хвоста белое пятнышко. Отличительная черта - большие зелёные глаза.
Условия боя:
Метелица и Кедровница испытывают друг к другу острую неприязнь. Они случайно встречаются в лесу во время охоты, Метелица начинает "подкалывать" Кедровницу, начинается бой. Победа остаётся за Кедровницей.
Пишем посты по правилам (5 полных строк), интересные. Ну, удачи!

0

2

Дабы внести в свою скучную жизнь немного разнообразия, хотя, скорее, просто чтобы не умереть со скуки, Метелица решила поохотится. Она заметила, что когда ей совсем нечем заняться, она начинает есть. Просто есть, все подряд. Есть безмерно, пока не сможешь проглотить уже ни одного кусочка. Метелица одновременно любила и не любила такие моменты. С одной стороны, она любила еду. Она такая вкусная, сочная... А с другой стороны, все съеденное не пропадало бесследно: жирок начинал появляться на боках, что очень печалило кошку. Лишний вес мешал убегать от неприятностей, которые она сама для себя искала.
Вот Метелица тихо идет по лесу, принюхиваясь. Такое яркое разнообразие запахов. Метелица закрыла глаза, стараясь "видеть" носом. Так, идти вперед, вперед... Оп, осторожно, здесь кочка. Так, обходим стороной... Дальше. Вперед, вперед... Все другие чувства обострились: Метелица слышала, как на другом конце поляны гудит тяжелый мохнатый шмель, она чувствовала запах цветка, на котором он сидел... Ой!
Метелица настолько углубилась в свои мысли, что перестала следить за дорогой. Она со всего маху врезалась в дерево, да при чем не слабо.
Она открыла глаза, морщась от боли. Нет, больше таких экспериментов проводить не стоит. Вдруг ее нос уловил еле различимый запах мыши. Метелица не двигаясь поискала ее глазами. Ага, вон, копошиться в корнях во-он того дерева. Кошка осторожно двинулась к своей добыче. Погода сейчас была совершенно безветренная. Так, еще чуть-чуть, и... Метелица прыгнула к мыши и мощным ударом лапы прикончила ее. Замечательно. Надо будет потом отнести ее в лагерь.
Вдруг подул ветерок. Метелица насладилась бы его прохладой, но поток воздуха принес с собой запах грозового кота. Точнее, кошкой. Ага, вон. Метелица увидела в зеленой траве бурую шерсть. Похоже, она тоже охотится. Метелица размышляла, то ли на зло воительнице спугнуть ее добычу, то ли не мешать. Она остановилась в задумчивости и смотрела на двигающееся бурое пятнышко.

0

3

День начал клонится к вечеру, небо потихоньку темнеет. Яркое солнце всё реже бросает свои лучи на землю, а если и бросает, то окрашивает её в кроваво-красный цвет. Птицы замолкли, уже не слышно их красивых песен. Немного прохладно. Такой чудесный вечер! Казалось, что каждый кот, который видит всю эту красоту должен быть счастлив. Ведь правда, настроение поднимается само собой. Может быть и так, но только не у Кедровницы. В самом начале дня бурая кошка проснулась с прекрасным настроением: как всегда шутила и была весёлой. День тоже выдался удачным, всё как всегда. Но вот под конец дня какой-то нахальный ученик нагрубил воительнице, и настроение само собой покатилось вниз. Всё стало не нравиться: коты вокруг, щебет птиц, погода. Словно это была не прежняя Кедровница, а боротень.
          И чему их только наставники учат! - пробурчала про себя воительница. Она была просто в шоке от такого поведения юного котика. Нет, мало того, что нагрубил, так ещё и попытался в драку кинутся. В детстве бурой кошки такое случалось не часто, да и сейчас это было редкостью. Она просто представить себе не могла, как их матери допускают такое поведение детей. Одна облегчало душу Кедровницы, то, что её собственные дети не такие. Янтарька и Чертёнок знали своё место и то, как нужно себя вести. Она знала, что они не нагрубят и не обидят. Кошка воспитывала их так, как воспитывала её мать. Песчаная всегда была добра и ласкова к детям, и воительница надеялась, что сама она такова.
          Вот и место для охоты. Кедровница пришла к небольшой  травянистой полянке, окружённой берёзами. Здесь царил полумрак, но именно вечер лучшее время для охоты. Нет, не поздний вечер, а тогда, когда только начнёт вечереть. Она хотела поймать белку. Самую лучшую и толстую белку, такую, чтобы не стыдно было принести в лагерь. Посмотрим... Бурая кошка принюхалась: мышка, кролик, воробей...А, нет, не то. Ну где же? - подумала Кедровница и вот, белка оказалась совсем близко. Инстинктивно приняв охотничью стойку она поползла к добыче. Тихо и бесшумно, словно змея. Замерла. Нельзя было спугнуть животное. Можно! Воительница сорвалась с места и.....Рыжая белка вдруг встрепенулась и понеслась к дереву. Быстро среагировав, охотница побежала за белкой, прыгнула...Но когти  "поцарапали" воздух, а добыча убежала. Мышиный помёт! - выругалась Кедровница и ударила лапой по земле. Добыча была совсем близко, а она упустила её. Вдруг кошка насторожилась. недалеко от неё стояла какая-то кошка и наблюдала за ней своими голубыми глазами.

0

4

Метелица все наблюдала за Кедровницей. Точнее, за ее бурой спиной. Она осторожно движется вперед... Остановилась. Вдруг она резко прыгнула к своей добычи. Затем еще один рывок... Судя по тому, как Кедровница ударила лапой землю, она упустила свою добычу. "Так тебе и надо" мстительно подумала Метелица. Вдруг воительница замерла, словно заметив что-то новое. Она повернула голову к Метелице и посмотрела ей в глаза. Кошка поспешно перевела свой взгляд на переносицу Кедровницы.
- Н-да-а,- тихо и насмешливо протянула она.- Старшая, умная, более опытная воительница,- немного прищурилась Метелица.- И не может поймать белку. Да уж, с такими воителями племя не пропадет....- лениво закончила она.
Метелица пригладила языком шерстку на груди и широко зевнула. "Ладно, пойду-ка я обратно. Лягу спать. О, да, сон. Такой сладкий..." Метелица очень неравнодушно относилась к еде и сну. На все остальное, ей, в принципе, было наплевать.
Кошка посмотрела на небо. Оно было... Это так... Это... Невероятно. Так красиво. Казалось, оно переливалось всеми оттенками синего, голубого, фиолетового и красного. Вот лоскут лилового цвета. А вот нежно-сиреневого. А вон там... Можно было перечислять очень, очень долго. Маленькие крапинки звезд уже были видны на небе. Словно прошелся звездный кот и небрежным движением хвоста стряхнул капельки-звезды на небо.
Метелица блаженно моргнула и медленно пошла к своей мыши, чтобы взять и отнести ее в лагерь.

0

5

Что-то в этих голубых глазах показалось Кедровнице знакомым. То ли взгляд, то или выражение. Где-то она их уже видела, вот только где... Н-да-а... - тихо протянула кошка, вышедшая из-за кустов. Нет, как она могла не узнать! Такое просто невозможно забыть, о нет, теперь никогда не забудет. Метелица. - прошипела про себя Кедровница. Она не забыла тот "разговор", если это можно было назвать разговором. Совсем недавно, на главной поляне Грозового племени случился очень и очень неприятный разговор. Тайга прибежала в лагерь с очень важной новостью, которую хотела передать предводительнице. Бурая кошка тут же подбежала к старой подруге узнать, в чём дело и что делать теперь. Все коты понимали, что одиночки, о которых шла речь - серьёзные враги. С ними нужно быть очень осторожными, кто знает, что им взбредёт в голову и они выкинут в следующую минуту. Мда, видимо у Метелицы было другое мнение. эта наглая ученица, тогда начала препираться с Тайгой и Кедровницей. Хорошего и воспитанного оруженосца хватило бы ума не ругаться с опытными воительницами в несколько раз старше её самой. Дело чуть не дошло до драки, ибо Метелица готова была вцепиться им в горло. Этот день, и эту кошку Кедровница никогда не забудет.
        И вот, теперь она стоит перед ней и так же издевается. Старшая, умная, более опытная воительница. Бурая кошка фыркнула. Что ж, у всех бывают неудачи. - подумала она. В том, что она не поймала белку, воительница не видела позора. Конечно, ей было очень обидно, что добыча выскользнула из под лап. И что? За это её не расстреляют и не убьют. Ничего, поймает в другой раз. И не может поймать белку. Да уж, с такими воителями племя не пропадет. - продолжала язвить Метелица. Бурая кошка как могла не обращала внимания на издёвки ученицы. Тише, тише... - успокаивала она сама себя. Такое раздражение, и в принципе такое поведение Кедровницы было не свойственно ей. Её трудно вывести из себя, часто кошка спокойна и сдержанна. Но бывают в мире и такие, которые залезут в душу и отравят там всё, словно яд впрыснут. И тогда ты уже не можешь контролировать себя. Ну, или еле сдерживаешься. Тоже самое происходило и с Кедровницей.
        А тем временем Метелица переделала все повседневные дела: умылась, зевнула, поохотилась. И вот она уже повернулась, чтобы пойти в лагерь и отнести пойманную добычу, как в голове у бурой кошки возникла идея. Что же, если ты такая смелая, то осмелишься ли ты сделать это. Кедровница напустила на себя наглый вид и крикнула: Помнишь, ты говорила, что нападёшь на меня, если представится такая возможность. Так вот она. Нападай на меня. - она помолчала. Если осмелишься.

0

6

Метелица шла в сторону лагеря. Не успела она пересечь поляну, как услышала голос Кедровницы:
- Помнишь,- начала она. Метелица остановилась.- Ты говорила, что нападёшь на меня, если представится такая возможность,- Метелица слабо усмехнулась себе в усы. "Конечно, помню, как такое забыть."- Так вот она. Нападай на меня.
Метелица все еще стояла спиной к воительнице. Она думала, плюнуть на нее или же еще как-нибудь поддеть. Скорее, второе, но кошка еще сомневалась. Она не скрывает, что ей нравится гадить котам в душу. Это такое незабываемое чувство. Верх блаженства, нирвана... Для Метелицы, конечно.
С одной стороны, она хотела довести кошку, а с другой, она уже хотела спать. А ничего хорошего из задираний в сонном состояние не получится. Печально, печально...
После некоторой паузы Кедровница закончила:
- Если осмелишься.
"Сомненья прочь, терпеть уж мне не в мочь, нагадить в душу надо мне кому-попало."
Метелица медленно повернулась к Кедровнице лицом и положила мертвую мышь перед собой.
- Лапа моя,- с легкой полуулыбкой начала кошка.- Неужели ты думаешь, что я настолько глупа, чтобы соваться в бой с воительницей, чувствуя себя как муха на солнце? Нет, дорогуша, я уж лучше спать пойду. А расправится я с тобой всегда смогу,- тихо говорила Метелица. Однако все ее мышцы были напряжены, готовые защищаться.
Подул ветер, словно помогая кошке согнать легкую дрему. "Она действительно думает, что я нападу на нее? Ну, это будет не честно. Ведь как же так, на безмозглую-то нападать? Ох, во мне наконец проснулась совесть. Как не вовремя."

0

7

Кедровница хотела проверить Метелицу, сказав несколько фраз наглым тоном. Ей было забавно и интересно видеть реакцию ученицы, столь дерзкой, для её возраста. Если у неё совести нет совсем, то она нападёт. - подумала воительница, не сводя глаз с Метелицы. Видимо, слова Кедровницы не прошли даром, и крапчатая кошка замедлилась. Она не поворачивалась, но и не шла дальше. Видимо, в ней боролись два чувства: задать бурой кошке жару, или поиздеваться над ней. И того и другого бурая кошка не боялась. С насмешками она легко справится, просто не будет обращать внимания, а драка.... Что же, с этим у неё никогда не было проблем. Тем временем, Метелица, видимо, решалась, потому что начала медленно поворачиваться. Это верный признак того, что в этой ученице преобладают два чувства: наглость и эгоизм. Хотя, насчёт эгоизма Кедровница не уверенна, но у такой кошки есть все отрицательные качества.
        Природа создаёт разных по характеру котов: добрых и ласковых, неприятных и дерзкий, добрых, но иногда дерзких. ВоительниЦа в своей жизни повстречала много всяких котов, но....Казалось, что Метелица просто не способна на хорошие чувства. Хотя, у каждого в душе есть частичка добра.
        Лапа моя.  Неужели ты думаешь, что я настолько глупа, чтобы соваться в бой с воительницей, чувствуя себя как муха на солнце? Нет, дорогуша, я уж лучше спать пойду. А расправится я с тобой всегда смогу. - тихо говорила Метелица. "Лапа моя"!? - до глубины души удивилась Кедровница. Ещё никто и никогда так её не называл, и уж поверьте, больше не назовёт. Только одни насмешки, только и всего. В словах Метелицы было всё как всегда: издёвки, насмешки, но было одно, что задело Кедровницу. Хотя, нет, не задело, а позабавило. "А расправится я с тобой всегда смогу." Мда? Неужели? Бурая кошка видела, как трудно ученице справиться с собой. Мышцы были напряжены, взгляд смотрел вперед. Если бы на неё напали, то она бы ответила.  Расправиться? Знаешь, я побывала во многих битвах и, поверь, у меня есть некий опыт. - проговорила воительница. Но тут выражения лица изменилось: в глазах загорелся недобрый огонь, белоснежные когти блеснули. "Лапа моя?!" Ты совсем потеряла совесть! - прошипела Кедровница и кинулась на Метелицу. Одним ударом она сшибла ученицу на землю и пригвоздила к земле.

0

8

Кедровница здорово изменилась в лице, когда кошка назвала ее лапой. Видимо, она совсем не привыкла к такому обращению, тем более, что к ней обращается наглейшая ученица.
Метелица немного расслабилась пока ждала ответа. Нет, боя не будет. Она в этом уверенна. Сама она нападать на воительницу не станет, а та если только припугнет ученицу. Ведь не затеет же она серьезную драку? Хотя...
- Расправиться? Знаешь, я побывала во многих битвах и, поверь, у меня есть некий опыт,- "Ты явно себя недооцениваешь. Или же ты в плане борьбы просто ничтожество" Вдруг зеленые глаза кошки нехорошо блеснули. "Вспомнила о "лапе?"- "Лапа моя?!"- да, догадка была верна.- Ты совсем потеряла совесть!
Метелица хотела было ответить, что она ее и не искала, как воительница бросилась на нее. Нет, ну что за наглость! "Э-эй, о чем ты?- мысленно спросила она себя.- Ведь знала, что однажды договоришься до драки. Великий Суд настал, и теперь уж никуда от него не денешься.". "Уж вот никак не думала, что кара настигнет меня в виде Кедровницы,- угрюмо сказала она себе же.- Черт, я схожу с ума. Хм, интересно, она меня прикончит? Если да, то это как-то не правильно. Я должна была погибнуть в ужасную грозу, а не в теплый вечер. Я столько еще не сделала... О, да что за мысли, она не убьет меня!"
Неожиданным ударом лапы Кедровница вышибла весь воздух из легких ученицы. Она заскользила по траве, но потом движение остановила воительница, крепко прижав кошку лапой к земле. Метелица почувствовала, как мягкие подушечки на лапе Киры мгновенно стали твердыми, как камень. Длинные острые когти с легкостью преодолели густую короткую шерсть и впились в нежную кожу. Казалось, что ребра в груди затрещали и стали давить на бешено колотящееся сердце. Метелица готова была взвыть от боли и унижения, но позволила себе лишь зарычать. Хрипя, она в панике заметалась под лапой, и этим самым ей как-то удалось освободиться. Не давая себе отдышатся она ринулась на воительницу, вцепившись зубами ей в правое плечо. Она почувствовала шерсть во рту, которая противно щекотала глотку. Но, нет, нельзя разжимать челюсти. Когтями на передних лапах Метелица впилась когтями в кошку. Она не могла понять, куда именно вцепилась, ей было все равно. Сейчас главное - это не сдаться и биться до самого победного конца. Даже если и не до победного, но конца.

0

9

Кедровница первой набросилась на Метелицу. Это было не в её характере, но дерзкие слова ученицы довели воительницу. Сначала она издевалась в лагере, теперь здесь. И в обоих случаях её не смущало то, что она разговаривает со взрослой воительницей, а это уже повод подумать, над своим поведением. Воительница не хотела убивать Метелицу, ни в коем случае, а просто хотела проучить. Скажем так, выбить всю дурь. Сильная лапа прижала крапчатую кошку к земле, острые когти впились в шкуру. Сейчас Кедровница выглядела грозно: в зелёных глазах горел огонь битвы, загривок поднят, когти выпущены. Умный ученик не стал бы доводить дело до драки, но разве у нас такой случай... Дерзкая и нахальная Метелица позволила Кедровнице напасть первой, и поверьте, бурая кошка не ударит в грязь лицом. Видя, что она прижата к земле Метелица на секунду растерялась. Может быть просто показалось, но держу пари, ей было больно физически и душевно, ведь какая-то кошка с одного удара смогла повалить её на землю. Но никогда нельзя недооценивать противника, кем бы он ни был. Метелица зарычала и начала яростно метаться. Конечно, хотела высвободиться. Кедровница пыталась удержать ученицу, давя сильнее, но та была сильна. Извернувшись, словно змея крапчатая кошка оказалась на свободе. Да, именно змея. Такие же ядовитые слова она отправляла в адрес каждого, кто ей не понравится. Эх, бывает же характер.... Бурая кошка на секунду потерла из вида Метелицу. Её не было ни слева, ни справа. Где она? - подумала Кедровница, но ответ пришёл сама собой, причём, не в красиво упаковке. Резкая боль пронзила правое плечо воительницы, это Метелица вонзила в него свои клыки. Острые как бритва белые "иглы" беспощадно вгрызались в тело воительницы, причиняя адскую боль. Так же боль пронзила и бок Кедровницы, как-будто прожигая её насквозь. Бурая кошка взвыла и напружинила лапы. С силой брыкнувшись она скинула с себя Метелицу и остановилась перед ней. Из раны на плече сочилась алая кровь, на земле валялась шерсть. Воительница низко зарычала и снова бросилась на Метелицу. Она прошлась когтями по морде, оставляя кровавые следы. Не уж-то ты до сих пор считаешь, что сможешь справиться с воительницей?- спросила Кедровница, переходя на шипение. Битва будет жаркой, очень жаркой.

0

10

Метелица с каждым мгновением все сильнее сжимала челюсти. На какой-то момент ей показалось, что она откусит добрый кусок кожи и мяса от плеча воительницы, но это го не произошло. Ей как бальзам на душу был крик боли Кедровницы. Ученица почувствовала, что падает. Кедровница скинула с себя кошку. Как только ее тело коснулось  земли, все звуки были как в тумане. Глаза словно заволокло пленкой, все тело обмякла. Метелица почувствовала тупую пульсирующую боль в голове. Кошка как-будто на несколько секунд выпала из реальности. Время стало течь медленней, все вокруг стало намного тише.
В реальность Метелицу вернула острая боль. Кедровница полоснула ее по морде, начиная от основания уха, и заканчивая у переносицы. Если бы ученица не зажмурилась, ей выцарапали бы глаз.
- Не уж-то ты до сих пор считаешь, что сможешь справиться с воительницей?- прошипела воительница.
В ответ Метелица ухмыльнулась. Господи, даже в такой ситуации ей удается веселится!
- Что я могу сказать?- игриво сказала она.- Попытка не пытка,- прорычав это, она сделала рывок в сторону бурой кошки. Мэл поднырнула под нее, надеясь сбить с ног.

0

11

Две кошки стояли лицо к лицу: дерзкая ученица и взрослая воительница. Два, полных ненависти взгляда встретились: холодно-голубой и изумрудно-зелёный. Эти две кошки с первой встречи невзлюбили друг друга. Кедровница просто не понимала, как можно быть такой мышеголовой, чтобы грубить тем, кто старше тебя. Причём не на луну и не на две, а намного больше. Мало того, что она отправляла в адрес бурой кошки резкие слова, так она ещё и идевалась над ней. Такого отношения к себе Кедровница никогда не потерпит. И вот сейчас эти две кошки сошлись в жестокой схватке.
            Метелице удалась ранить воительницу в плечо, так что теперь из него сочилась кровь. Левый бок был в царапинах, кое-где не хватало шерсти. Мда, видимо эта ученица порождение ада. Но и сама Кедровница не собиралась сдаваться. Хоть она и первая кинулась в атаку, а это было большой редкостью для её поведения, кошка не хотела убивать. Она похоже на убийцу? Просто небольшой урок послушания пойдёт на пользу Метелице. Воительница нес спускала зелёных глаз с противницы. В них читался гнев и презрение. Да, да, презрение, потому что другое чувство было не возможно испытывать к крапчатой ученице. При каждом её слове, внутри у Кедровницы всё скручивалось. Не то, чтобы она совсем её не переваривала, просто было неприятно. Но, даже не смотря на тяжёлый характер, Метелица хорошо вела бой. Если с ней встретится враг в бою, то ему не поздоровится. Бурая кошка пережила много войн, и дралась со многими: одиночками, другими племенами. Но она никогда не вступала в бой с соплеменником. Хотя, бы один раз, что соплеменник подумал, что воительница чужак и напал на неё. К счастью, дело обошлось парой царапин и кучей извинений. Здесь же - совсем другая ситуация.
               Что я могу сказать? Попытка не пытка. - прорычала Метелица и кинулась под ноги Кедровнице. Удар был сильным, и воительница упала бы, но крепок вцепившись когтями в землю чудом устояла. Похоже, она готова была идти до конца. Что ж, бурая кошка тоже не промах. Пора было поставить эту дерзкую ученицу на место. Кедровница резко повернулась к противнице и взглядом отмерила расстояние. Должно получиться. - подумала она и побежала на Метелицу. Врезавшись в бок ученицы, воительница повалила её на землю. Долго думать не приходилось, главное здесь - скорость. Словно молния бурая кошка метнулась к Метелице и прижала её к земле. Одна задняя нога была на животе у крапчатой, другая держала заднюю ногу. Сильная лапа с острыми когтями держала горло Метелицы. Ты два раза вступала в перепалку с воительницами гораздо старше и опытнее тебя. - прорычала Кедровница. Твоей дерзости нет предела, это я уже поняла. Ты проиграла, Метелица. - холодно сказала воительница убирая когти с шеи ученицы. Надеюсь, этот бой хоть чему-то научит тебя. - беспристрастно проговорила бурая кошка, бросила взгляд на Метелицу и скрылась в лесной чаще.

0

12

Метелица надеялась, что собьет кошку с ног. Это было глупо, да, ведь она в два или три раза легче Кедровницы но... Может, если бы ее так не штормило, у нее бы все вышло. Кошка поспешно отскочила от бурой. Когда та резко повернулась, Метелица оскалилась. Она вся сгруппировалась, готовая к атаке, прижала серые уши к голове и прищурила глаза. Если говорить в целом, то она была похожа на рычащий меховой комок.
Метелица не сводила глаза с Кедровницы. Однако это ее не спасло: было слишком поздно, когда кошка поняла, что задумала воительница.
она с разбегу врезалась в бок ученицы. Она снова вышибла весь воздух из Мэл, и та судорожно вдохнула. "Черт, она так из меня либо всю дурь, либо все мозги вышибет". Одной задней лапой Кедровница наступила ученице на живот, другой на лапу. Передней она надавила ученице на горло. Метелица хотела сказать что-нибудь колкое, но из груди вырывались только хрипы.
- Ты два раза вступала в перепалку с воительницами гораздо старше и опытнее тебя,- угрожающе прорычала бурая.- Твоей дерзости нет предела, это я уже поняла,- "Наконец-то!"- Ты проиграла, Метелица,- ледяным голосом закончила Кедровница.- Надеюсь, этот бой хоть чему-то научит тебя.
Сказав это, воительница скрылась в лесу, ни разу не обернувшись.
Метелица встала и отплевалась. Ох, нет, она не встала, а каким-то мышинообразным сгребла все свои невероятно болящие конечности в одну кучу и поплелась в лагерь. О пойманной ею мыши она даже не вспомнила.

0

13

Хорошие посты у обоих. Объявляю бой оконченным.

0


Вы здесь » Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой. » Полигон » Бой Кедровицы (Звездокрылая) и Метелицы (Вымысел | Ирония) [закончено