Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейное древо Колючей Звезды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предводительница племени Теней
By AlsaresNoLynx

http://s43.radikal.ru/i099/1212/4e/05a80df39045.jpg

Текущее имя: Колючая Звезда
Цепь имен: Лепесток➡Роза➡Розалия➡Колючая Звезда➡Бутон
Пол: Кошка
Племя: Сумрачное
Статус в племени: Предводительница
Возраст: 29 лун

----
Правила:
- в уважение записываю по своему желанию;
- те, кто отсутствовал больше 2-х месяцев, из списка удаляются;
- места в древе предлагайте сами.

Родственники

Мама
Пурга [племя Теней; умерла; не существует на ролевой]

Отец
Клык [племя Теней; погиб; не существует на ролевой]

Братья
Коготь, Буревестник [да, мы родные, но каждый сам по себе, возможно, это когда-нибудь и кончится; воители племени Теней]

Дети
Нету [котята племени Теней]

---
Я люблю своих родителей, которые, к сожалению уже в Звездном племени. Но тут у меня остались мои братья, с которыми я никак не могу найти общий язык.

Бабушки
Акация, Листва [племя Теней; мертвы; не существует на ролевой]
Дедушки
Розмарин, Смерч [племя Теней; мертвы; не существует на ролевой]

----
Это мои родственники по материнской и отцовской линиям. Всех их я знаю только по рассказам моих родителей.

Племенные отношения

Бывший наставник
/набор/ [ты научил меня всему, что знал сам]
Ученица
[я воспитаю в тебе настоящую теневую воительницу]
[это ещё не скоро]

----
Я люблю вас. И тех кто научил меня всему, что знал, и тех кого научу всеми названиями, которые я получила.

Положительные отношения

Приятели
[мне приятно бывать в вашем обществе]
Друзья
[моя опора; они помогут мне в любую минуту, так же как и я им]
Маленькие друзья
[это мои хорошие друзья из маленьких, они маленькие, но не смотря ни на что мы находим общие точки соприкосновения]
Лучшие друзья
[для вас я открою все свои тайны /еще 2-3 человека. отыгрыш обязателен/]
Самая лучшая подруга
[моя тень, мое подобие...ближе у меня нету]
Друзья детства
[а помнишь, те времена... ]
Я уважаю
[вы - мой пример для подражания]
Меня уважают
[я оправдаю твои надежды]
Понимание
[мы прекрасно понимаем друг друга]
Доверие
[я знаю, на вас можно положиться]
Я защищаю
[я до последнего вздоха буду защищать вас]
Меня подкалывают
[это забавно; даже не думаю обижаться]

----
Мои друзья! Моя опора! Я вами очень дорожу и я вас защищаю!

Нейтралитет

Знакомые с границы
[мельком увиделись; даже не разговаривали]
Знакомые с Совета
[познакомились на Священом Перемирии; познакомились, ну и познакомились]

----
Мельком повидались. Я о вас вообще ничего не знаю, увы.

Личные отнашения

Любовь
[я тебя люблю и точка]
Симпатия
[а ты симпотяжка]
Скрытая симпатия
/набор/ [но об этом ты не узнаешь]
Тайная симпатия
[а ты даже не догадываешься!]
Влюбленность
/набор/ [возможно, это только увлечение]
Бывшая любовь
[это уже в прошлом, но я не жалею, мы слишком разные]

----
Это мой личный фронт и я хорошо различаю любовь от увлеченности.

Враждебные отнашения

Неприязнь
[не могу видеть; меня прям выворачивает когда я вижу вас рядом]
Непонимание
[ничего не могу вам сказать]
Недоверие
[ты кажешься менее не надежным]
Игнорирование
[я не обращаю на тебя внимание]
Обида
[это очень не красиво]
Враги
[только подойди или что-то ляпни]

----
Я не считаю их достойными, что бы общаться со мной!

__________________________________________

Внешность

Розалия имеет довольно крупное телосложение. У неё прекрасные мышцы - результат долгих и упорных тренировок в ученичестве, поэтому в битве легко справится даже с крупным противником. При том, Роз прирожденная воительница. С самого детства все замечали некий талант к боевому искусству. Пусть битвы, стычки, тренировки - любимое дело кошки, охотится она тоже вполне прилично.
Черному цвету Розалии может позавидовать любой Сумрачный кот, ведь черный - характерный цвет для этого племени. Да, кошка не обладает уникальным окрасом, зато её черная шерсть средней длины великолепно сочитается с изумрудными глазами. Именно глаза являются гордостью Роз. Ничто так не может передать её чувства и ощущения, как глаза. Обычно они имеют приятный зеленый цвет, но когда кошка опечалена или рассержена, глаза немного тускнеют, словно превращаются в два холодных камня. Но это явление может заметить лишь тот, кто хорошо знает воительницу. Её уши не очень большие - аккуратно вписываются в образ кошки. Ушные раковины Розалии, как и нос - серо-розовые, где серый цвет значительно преобладает. Усы довольно длинные, кошка любит ими шевелить - её это забавляет. Хвост воительницы довольно длинный и воительница часто с его помощью дополняет свои действия и слова. Даже на таком, почти идеальном теле, есть шрам. Это небольшая, еле заметная памятка о битве с Грозовыми полукровками.

Характер

Розалия, как истинная Сумрачная кошка, полностью соответствует племени. Иногда резка и груба, но под этой маской скрывается ранимое и незащищенное тельце - её душа. Жизнь преподносила кошке удары, но не ломала её, а наоборот - закаляла. Воительница привыкла воспринимать суровую правду какой бы она не была. Иногда, когда Роз остается одна, она "прокручивает" в голове свою жизнь, поступки, окружающих. Часто на душе становится так горько и больно, что её просто хочется кричать, но она не может. Она стойко все держит в себе так, что даже самые близкие друзья не всегда поймут настоящие чувства Розалии. В последнее время стала выносить преданность на первый план. Кошка, которая когда-то состояла в банде по уничтожению полукровок, покинула её и теперь пытается "залечить" те необдуманные действия преданностью. У неё это получается. С другими племенами, с их жителями, Роз расторгла все дружеские связи, чем обрела себе врагов. Осталось только несколько котов, чьей дружбой она поистине дорожит. Розалия - Сумрачная кошка, которая дорожит племенем. И этим все сказано.

Биография

Розалия родилась в семье не одна. У неё есть два брата: Буревестник и Коготь. Её мать умерла - не выдержала тяжелых родов и отец - Клык остался с двумя озорными котятами. Время шло и дети Клыка быстро росли. Но когда Розалию посвятили в оруженосцы она немного огорчилась. Кошка хотела, что бы её папа стал ей наставником, но отец отказался. Он стал наставником её соплеменнику, которого она давно ненавидела. Это был сильный удар для малышки. В это время Коготь - брат Розалии начал считать себя умнее и проворнее. Они поссорились. Никто не хотел делать шаг к примирению. Коготь был слишком горд, Розалия была уверенна, что он её не будет слушать. Вскоре пришло время и для битвы. Вражеское племя напало на лагерь Сумрачного племени и Теневые коты с достоинством встретили бой. Все дрались до последнего вздоха и вскоре племени Теней удалось прогнать обидчиков. После битвы было много раненых и убитых. Розалия металась от одного кота к другому, но не в ком не узнавала Клыка. Вскоре ей сообщили, что её отец мертв. Это было вторым за её жизнь сильным потрясением. Но самое интересное она негде не видела брата. Вскоре она узнала, что Коготь тоже участвовал в битве, но потом исчез. Розалия пошла на поиски брата и нашла его у реки. Плечо воина было разорвано, а из уха сочилась кровь. Теневая кошка подошла ближе и погладила Когтя кончиком черного хвоста. Брат дернулся, поднялся и пошел прочь. Воительница не остановила его, теперь она знала наверняка, что с братом они очень очень далеки друг от друга, хотя и родные.
С того момента прошло много времени, но они по-прежнему далеки друг от друга. Розалия встретила свою любовь - воина Янтарного. Казалось, они созданы друг для друга, однако ссора разделила их. Однажды, Роз случайно подслушала тайный разговор любимого и Грача. Они говорили о каких-то полукровках, убийствах, бандах. Воительница решила выяснить что они замышляют и выскочила из кустов. Грачу не понравилось такой поступок подруги Янтарного и он, сверкнув глазами, скрылся, оставив пару одну. Ян ничего не хотел рассказывать, что сильно обидело Розалию и кошка призналась, что ждет от него котят, но золотистый воин сначала молчал, а потом сказал, что это не его котята. Обиженная, она еще долго стояла одна на поляне. Через некоторое время Роза родила двух девочек - Теньку и Травку. Отец детей для приличия заходил в ясли, но его хватило не надолго и Роз осталась одна. Через много лун произошел странный случай - кошка почувствовала боль в животе и, казалось, что кто-то вел её в какое-то странное место. Когда она пришла, то увидела тех же неразлучных друзей и еще свою подругу - Сирену. Кремовая одиночка отдала своих детей ей, сказав, что хочет видеть их воинами. Розалия, все еще любившая Янтарного, легко соврала племени, а потом призналась в чувствах и самому отцу этих котят. Золотистый кот, будучи старшим воином, ответил взаимностью. Кошка вырастила котят и вступила в банду Грача, поссорилась с хорошей подругой - Темный Цветок и продолжала обучать Крылатку, а так же стала старшей воительницей. Неожиданно Лесная Звезда, предводительница племени Теней, покинула племя и её место заняла лучшая подруга Роз - Синекрылка, ставшая Синекрылой Звездой. Она провела обряд выбора глашатого и выбор пал на Грача. Это был слишком сильный удар для Розалии - она возненавидела их обоих, ведь прекрасно понимала, что будет с племенем, если глашатый - убийца. Почти тогда же кошка родила пятерых замечательных котят - детей Янтарного, но это не смягчило боли и разочарования, доставленными предводительницей...

Меня рисовали (Спасибо вам! с: )

Пепельный
http://s016.radikal.ru/i337/1106/46/42d33e6578f9.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1106/7d/fac7fc4a7034.jpg

Розалия и Пепельный от Пепельного
http://s51.radikal.ru/i134/1106/e4/cf063e70937c.jpg

Снежношейка
http://s016.radikal.ru/i335/1109/f5/58950b4d81b0.jpg

Серая Молния
http://s016.radikal.ru/i337/1110/d5/020d4607ba27.jpg

Громовержец
http://s017.radikal.ru/i414/1111/35/ddb9abc3aa7d.jpg

Белый Стих
http://s55.radikal.ru/i150/1111/18/b97077a146ba.jpg

Otahi-kun
http://i036.radikal.ru/1202/da/b099e741a030.png

chim
http://s018.radikal.ru/i526/1201/c6/ed5cd684343e.png

Risa
http://s017.radikal.ru/i430/1202/55/257cef344c96.png

Отредактировано Колючая Звезда (11-02-2014 22:26:05)

0

2

Колючая Звезда
Хочу быть твоим учеником. Во флешбеке можно отыграть.

0

3

Яролист
Как скажешь. Во Флешбеке я темку создала.

0