Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s006.radikal.ru/i213/1402/d8/6c42d5bf5a3c.jpg
Около центра поляны находится куча с едой. Там лежит вся пойманная дичь, любой кот Грозового племени может взять дичь, чтобы поесть или кого-то угостить. Но наглеть нельзя. Она не резиновая.

0

2

Песчаная Буря пришла в лагерь вместе с Двуликим. Все мокрые они тихо прошли к куче с едой. Тихо взяв по мышке, они пошли по своим местам. Все коты смотрели на них с любопытством. Что они делали не в лагере в такой дождь?

0

3

Двуликий медленно шел к куче с едой. Он даже не думал, что так сильно проголодалась после тренировки, пока не почувствовал вкусный запах дичи. Возле кучи сидели еще несколько котов, но  оруженосец решил поесть немного в стороне.  Ученик выбрал себе небольшую полевку и лег в тени ежевики. От сюда хорошо просматривался весь лагерь.
Двуликий наблюдал за соплеменниками, радуясь, что родился в таком замечательном племени. Да, и здесь бывают стычки, ссоры, обиды... Но надежнее место, Чем Грозовое племя Дуликий не мог себе представить.
Ученик наблюдал за выкатившимися из детской котятами, которые весело прыгали друг на друга, представляя себя предводителями своих племен. Было приятно наблюдать за этими беззаботными комочками шерсти и понимать, что они будущее племени. Двуликий сразу вспомнил себя в раннем детстве. Как он так же играл, не задумываясь о бедах, которые могли угрожали ему во вешнем мире, как он мечтал стать самыми сильным воителем в племени. Конечно, у него это все еще в переди, но теперь Двуликий ясно представляет себе опасности, которые могут встать у него на пути.
Еще немного понаблюдав за жизнью лагеря, Двуликий наконец решил отправиться на охоту и немного размяться. Ученик подошёл к своей наставница Песчаной Буре. Она была не одна, а с Пестролистой, которая щипала дрозда. -Пойдём поохотимся, Песчаная Буря?

0