Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой. » Правила обучения » Правила обучения оруженосцев.


Правила обучения оруженосцев.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Самое главное правило, которое будет находится во всех правилах обучения - НЕ РУГАТЬСЯ! Ни ученики, ни наставники не могут ругаться, а тем более некультурными словами! За это Вас лишат права писать на 1 день.
2. Всегда следите за своими учениками -они могут натворить что-то, сбежать, съесть ядовитые растения и т.д. Если это случилось, то ученика оставляют в пещере целителя на 1 день, а наставника лишают права иметь ученика на 1 неделю. Оруженосец передаётся другому.
3. Проводите обучение в определённое время. Если же наставник нарушит режим - его лишают ученика на 1 месяц. А оруженосца передают другому. Если ученик нарушил режим - его лишают звания оруженосца и отправляют в детскую на 1 месяц.
4. Не жалуйтесь на компании, которые гуляют по форуму! Они имеют на это право. Подать жалобу нужно только если они мешают Вам учится и лезут в Вашу тему! Если это случилось, мы лишаем права писать на форуме на 1 день.

При любом нарушении обращайтесь ко мне, Песчаной Буре, или к Пестролистой, мы примем меры.

Спасибо за внимание.

0

2

Так же лучше запомнить: в обучении должно быть минимум 6 постов!

Если создавать обучения из 2-х постов, 4-х (беру чётное, потому что на каждого по Х количеству), то получится полная чепуха. Какой смысл создавать обучение, если там занимаются всего лишь 2 поста (Ну то есть мало...)
Это будет ужасно! Поэтому старайтесь создать ХОРОШИЕ и НУЖНЫЕ темы для обучения.

0


Вы здесь » Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой. » Правила обучения » Правила обучения оруженосцев.