Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой. » Анкета » Огнегрив/Грозовое/18 лун


Огнегрив/Грозовое/18 лун

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель,старейшина):Рыжик-Огонёк-Огнегрив-Огнезвезд-Огнехвост
2.Когда начался восход солнца у меня блестела шёрстка, как огонь. И сразу же когда все это увидели, меня начали называть Огоньком. После того как я усердно тренировался мне дали более почтительное имя Огнегрив.
3.18 лун
4.Длинная, но не густая ярко-рыжая шерсть. пылает в свете солнца, словно огонь. У Огнегрива зеленые глаза, будто изумруды. Сильные лапы и пушистый хвост предают Огенгриву очень представительный вид лесного кота, а на шерсти, порой, виднеются шрамы, полученные в многочисленных боях.
5.Огнегрив добр со своими соплеменниками и жесток в бою,может уложить противника одним ударом своей громадной лапы. Он внимателен с друзьями и всегда всем помогает, очень общителен – он каждый день навещает старейшин и наведывается к котятам.
6. Огнегрив родился у Вероломной и Полегона. У него было два брата и сестра – Ветерок, Листочек и Перышко. Когда они были котятами, их отец умер от Зеленого кашля.
В ту ночь, когда Огнегрив стал оруженосцем, ему приснился его отец. Он сказал, что нельзя отправлять патруль на границу с племенем Теней – там ждет жестокая засада. Огнегрив передал свой сон предводителю. Это оказалось правдой – племя Теней хотело уничтожить патруль. Отец часто приходил к сыну и давал советы. Огнегрив имеет связь со Звездным племенем, но Полегон говорил, что ему нельзя быть целителем. Почему – он не рассказывал.

Надеюсь, я сделал все правильно

0

2

Огнегрив
Простите, такие анкеты, как "Анкета Огнегрива" не проверяются. Читайте лучше тему Шаблон анкеты
И биографию совсем чуть-чуть дописать.

0

3

Огнегрив, теперь приступом к ошибкам.

Огнегрив написал(а):

Когда начался восход солнца у меня блестела шёрстка, как огонь. И сразу же когда все это увидели, меня начали называть Огоньком.

Все время повторяете "когда".

Огнегрив написал(а):

После того как я усердно тренировался мне дали более почтительное имя Огнегрив.

После "того" нужна запятая.

Огнегрив написал(а):

пылает в свете солнца, словно огонь.

Начало предложения с большой буквы.

Огнегрив написал(а):

, а на шерсти, порой, виднеются шрамы, полученные в многочисленных боях.

Стоп. На шерсти? Может на теле? Вы представляете шрамы на шерсти  :D

Огнегрив написал(а):

жесток в бою,может уложить

Пробел поставьте! Умоляю!

Огнегрив написал(а):

Он внимателен с друзьями и всегда всем помогает, очень общителен – он каждый день навещает старейшин

Вы мне больше нравитесь. Думаю все понятно.

Огнегрив написал(а):

У него было два брата и сестра – Ветерок, Листочек и Перышко.

Кто из них сестра?? Листочек или Перышко?

На этом я почти все. В биографии надо писать жизнь воина. От котёнка до глашатая в твоём случае. А где это все? Исправте ошибки и посмотрим, что получится. Анкета у вас из слабых, поэтому после этого вы напишете здесь пост. Вы проганяли её через Ворд?

0


Вы здесь » Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой. » Анкета » Огнегрив/Грозовое/18 лун