Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой. » Флешбеки » Когда я тебя встретил [отыгранно]


Когда я тебя встретил [отыгранно]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название темы:
Когда я тебя встретил
2. Участники иры:
Флонс (Одиночка), Песчаная Буря (Грозовое племя)
3. Игровое вермя и возраст персонажей:
Сезон голых деревьев. Холодно, дует ветер.
Песчаная Буря (13 в лунах), Тигролап (15 в лунах)
4. Примерное описание событий:
Флонс охотится. Тут он встречает Песчаную Бурю. Коты начинают разговаривать и Флонс признаётся Песчаной Буре, что любит её.

0

2

Флонс пришёл в лес, что бы поохотиться, зачем он туда пошёл?. Он тихо, что бы не спугнуть дичь, крался по лесу, смотря по сторонам. Тут его чуткие уши уловили еле слышный шорох. Взгляд мгновенно скользнул по корням молодого клёна. Глаза остановились на колеблющимся на ветру листочком. На ветру ли?- язвительно подумал кот и замер на месте. Тут из- под листка показался маленький серенький хвостик. Мышь! - промелькнула мысль в голове у Тигролапа. Он весь подобрался и замер, ожидая подходящего момента. На лице его отразилась победная усмешка, когда мышь, не чуя и не подозревая нависшей над ней опасности, выбралась из- под листа с каким- то орешком в лапах.  Глаза Флонса радостно сверкнули, мышцы напряглись и он резко прыгнул вперёд. Мышь оказалась зажата между лапами черно белого охотника. Один молниеносный укус в шею и добыча готова. Флонс положил её возле молодого ясеня. Отойдя на некоторое расстояние одиночка остановился и обернулся на оставленную мышь. Немного постояв так Флонс вернулся к ясеню, взял мышь в зубы, и стал быстро выкапывать небольшую ямку. Когда ямка была готова, кот положил туда пойманную только что мышь и стал забрасывать ямку землёй. Закопав добычу, решив вернутся за ней на обратном пути, Флонс быстро побежал дальше по лесу, выискивая добычу. Вдруг он услышал чириканье воробья. Флонс посмотрел по сторонам ища птицу. Он заметил её в четырёх или в пяти лисьих хвостах слева от себя. Сразу прыгать было бессмысленно и просто глупо.  Кот знал, что он не допрыгнет. Слишком большое расстояние. Пока он будет прыгать второй раз, воробей успеет улететь, почувствовав опасность. Тут Флонс заметил небольшое дерево, росшее неподалёку. Оно было как раз в двух кошачьих хвостах от него и от вожделенного воробья. Одиночка осторожно, стараясь не спугнуть воробья, залез на дерево. Выждав немного кот стремительно спрыгнул с дерева, надеясь что правильно рассчитал расстояние и силу прыжка. В самый последний момент в голове его промелькнула мысль, что это опасно, но было уже поздно. Лапы его оторвались от дерева и он с устрашающей скоростью полетел на воробья. Он упал на него прямо животом. Кот быстро укусил птицу в шею и положил рядом с собой. У Флонса кружилась голова и болела передняя лапа. Ну и мышеголовый же я !- запоздало обозлился Флонс-Сигать с дерева! Ну ладно, что сделано, то сделано. Хорошо, хоть не сломал ничего. По крайней мере я на это надеюсь.- подумал одиночка немного испуганно. Ему вовсе не улыбалась мысль ходить со сломанной лапой из за того, что он не знает как её лечить. Он попробовал встать, но в глазах помутнело и он снова опустился на землю. Вскоре взор прояснился и Флонс решил снова попытать счастья. Он аккуратно, опасаясь опять рухнуть на землю, привстал на передние лапы, потом на задние. Вроде всё было в порядке. Одиночка облегчённо вздохнул. Сердце его всё ещё бешено билось от недавно пережитого страха, но ему уже было гораздо лучше. Тут налетел сильный порыв ветра и растрепал черно белую шерсть кота. Он прилизал её и присел на землю, что бы окончательно прийти в себя.

0

3

Песчаная Буря вышла из лагеря. Сегодня её было поистине одиноко. Никто из котов даже не поздоровался! А из детской её выгнали. Целителю говорить некогда, глашатай занят... А с предводителем не поговоришь! Еле волоча лапы по мелкому слою снега... Его было очень мало... Грустный хвост висел и не двигался. Тут из кустов послышался шорох. Пытаясь уловить запах, Грозовая кошка глотнула ртом воздуха. Пахло котом... Но не из племени. Домашний? Пахло чем-то домашним. Но запах смешался с диким лесом. Кто же это? Высунув любопытную голову из кустарника, она начала наблюдать. Да, это был кот. И довольно красивый... Одиночка! - подумала она. Ей захотелось идти дальше, но кот был настолько милым и великим, что разум заставил её остаться. Прячась в кустах, она проследила за котом-одиночкой. Тот припал к земле и пополз. Он заметил мышь. Раз! И он её поймал. Одиночка радостно положил его подле ясеня. После он постоял, повернулся к ясеню и решительно зарыл ту добычу. Незнакомец сбежал. Чуя его необычный запах, Песчаная Буря побежала за ним. Там, к счастью, тоже были кусты. Спрятавшись в них, кошка продолжила наблюдения. Зачем-то кот полез на дерево. Что он делает? Он убьёт себя, если не сможет хорошо приземлится! - заволновалась Грозовая воительница. Её сердце забилось, она боялась за незнакомого кота. И она была права - тот упал прямо на кого-то. Если не ошибаюсь, на птицу. - смутилась кошка, представляя ту боль. Но кот не растерялся. Даже после такого удара он убил жертву. После такого мучительного падения одиночка тихо сидел. Но вроде всё в порядке... Надеюсь, он жив! - подумала Песчаная Буря. А в то время кот сел. Тогда кошка осмелилась. Тихо наступая на поверхность леса, она пошла к незнакомцу. Её хвост нервно дрожал. Глубоко дыша, кошка медленно продвигалась к коту. Тот о чём-то думал и смотрел вдаль.
- Привет... - начала Песчаная Буря, - Ты кто? - её хвост выдал необъяснимые чувства симпатии.

P.S. Всё происходило до того, как я стала предводителем!

0

4

Кот встал и сразу упал его до сих пор мутило. Он поднял глаза вверх и тут же ему на нос приземлилась белая снежинка. Он стряхнул её. Тут снег повалил хлопьями. Подхваченные порывами ветра, снежинки кружась и вращаясь падали на землю. Флонс невольно залюбовался этим захватывающим зрелищем. Так залюбовался, что на мгновение забыл, что незнакомка сидит рядом с ним. Опомнившись, Флонс встал. Посмотрел на кошку и она до жути стала знакомой. Я... Я... начал Флонс Я одиночка смутившись сказал кот надо ей соврать и сказать другое имя хитро подумал одиночка Я Куций смело ответил Флонс. Я тебе не верю! сказала незнакомка. Флонс услышал уверенность в голосе. ладно, ладно... Я Флонс. Тут то кот вспомнил чем он занимался последние 2 луны. Он следил за этой незнакомкой! И вспомнил, как её зовут... Тебя зовут Песчаная Буря. Ты любишь здесь поохотиться. Не так ли? Флонс заметно покраснел. А ты вкурсе, что одиночками нельзя находиться на территории племенных котов! важно, с доброй улыбкой и проигнарировавшая вопрос Флонса, сказала Песчаная Буря. Флонс расширил улыбку, что даже было немножко больно, но это делал не он, а мышцы! Они выдавали все. И симпатию к кошке, и ну... Ещё много чего... Он пытался её сузить, но не чего не получилось. Тогда он заговорил Я вкурсе так же с улыбкой скапроизнес  Он хотел ей признаться! Что он 2! 2 луны следил! Целые 2! Но он боялся сказать из за того, что она племенная кошка и естественно она отвергает его. Тогда он так тихо произнес, что даже кошка не услышала его Я вас люблю.... Он начал смотреть на лапы. И они были такие красивые! Ладно, ладно... Ему было очень интересно, что ответит кошка на это. Но он заскромничал и произнёс очень тихо. Флонс был в растерянности.

Отредактировано Флонс (14-02-2014 20:04:03)

0

5

Песчаная буря отвернулась. Пока кот смотрел на лапы она смотрела на лес, пахнущий снежными елями и другими деревьями. И она чуточку смутилась - её всё было слышно. Да! Ей было слышно то признание. Но ответить пришлось... - Сегодня чудесная погода!- сменила тему она, смущённо помахивая хвостиком. Кошка не стояла на месте, лапы всё время двигались. Да, чудесная...- ответил Флонс и тихо мурлыкнул. Кошка приблизилась и села. - Так что Вы там прошептали, Флонс? - дружелюбно наклонила голову Грозовая воительница. По ней было видно, что она точно всё слышала.... Чувства скрывать у неё не удавалась. Такой характер - она всё говорила точно, прямо, по делу. И никогда не могла скрывать привязанность.... Я?.. - опомнился одиночка, нервно подёргивая усами, - Я?.. Э... Я... Ну... Эм... - он окончательно растерялся. Лапы начали разгребать снег, а хвост сделал маленькую метель позади крупного кота. Тем временем глаза Песчаной Бури расширились. Казалось, что в них живёт Звёздное племя, которое наблюдало за миром с земли,будто она - воплощение любви и доброты. Я... Я ЛЮБЛЮ ВАС! - прокричал Флонс и покачал головой. Мыши разбежались, птицы улетели.... Остались только они одни. - Вы?.. - ещё больше склонила голову кошка. В глазах сверкали звёзды, а ушки прижались от некоторого удовольствия и счастья. Флонс застеснялся и попятился назад. - Думаю, эти чувства не взаимны... И я пойду... - кот опустил усы и хотел было побежать. Но Песчаная Буря остановила его. - Стойте! Вы не всё знаете! - искривила мордочку Грозовая кошка. Одиночка развернулся. Его глаза выражали удивление. - Вы знаете... Я видела Вас на охоте... Вы мастер. И очень вынослив! Вы вытерпели падение на птицу.... И.... Вы у меня тоже вызываете бурные эмоции и чувства, - кошка говорила поэтично, поэтому Флонс сел и стал наблюдать. Тем временем Песчаная Буря потупилась и продолжила, - Вы мне очень понравились. Знаете, я думаю, что... - влюблённых прервал шорох в кустах...

0

6

ОФФ

Простите, я влезу раз шорох в кустах ;-) И, кстати МНЕ не обязательно писать длинный пост.

Песчаная Буря? Одиночка кинулся в кусты. Песчаная Буря, что ты тут делаешь? И почему от тебя пахнет одиночкой? по выражению лица Пестролистой было ясно, что она все видела и слышала из за кустов. - Я... Я... начала Песчаная Буря Не оправдывается я все видела и слышала. И пестролистая тут же развернулась и убежала. Песчаная Буря развернулась за ней...

0

7

- Стой, Пестри! - по щеке кошки прокатилась слеза, шерсть чуточку прилипла и в одно мгновение начала замерзать, - Стой!!!
Но Пестролистая всё бежала и бежала. К удивлению, потом целительница остановилась и гневно посмотрела на сестру:
Как ты могла???? Ты говорила с грязным одиночкой! Да что там? Ты ещё и призналась ему в любви!!! - Пёстрая кошка склонила голову и огрызнулась на Песчаную Бурю.
- Пестри, ты меня не правильно поняла..., - начала Грозовая воительница, но её перебил рык сзади. Она нервно оглянулась и заметила там... Огнегрива - глашатая их племени.
- Песчаная Буря, - начал он презирая кошку, - Ты же знаешь, что нарушаешь Воинский закон? - тут позади глашатая возник огромный силуэт мощного кота. Это был Флонс. Он вернулся, чтобы всё наладить.
- Огнегрив, я знаю всё про Ваше племя, - Флонс гордо задрал голову, смотря на жалкого кота сверху вниз. Онегрив прижал уши и отступил назад, - Все одиночки, которых я встречал рассказывали, что ты прикрывал своего друга. Ты не выдавал его!
- Что ты несёшь???? - глашатай всё вспомнил и вжался в Пестролистую, - Это уже в прошлом, пора бы забыть мой глупый поступок.
- Но наша встреча с Песчаной Бурей произошла раньше, чем эти разборки, что происходят сейчас? Может и ту встречу стоит забыть? - усмехнулся одиночка, пытаясь перехитрить кота.
Издав грозный рёв, Огнегрив вскочил и убежал. Мда, это было, похоже, лишнее... Пестролистая рассмотрела Флонса.
- А он хорошенький. Удачных отношений! - резко сменила мнение целительница и убежала вслед за глашатаем.

0

8

ОФФ

Думаю, достаточного вашего,Песчаная Буря, поста и мы отыграли эту темку

Что это было?повёл ушами Флонс. Какое-то появление кошки тут же превращает весь мир в кавардак.... Кот вздохнул и пошёл от Песчаной Бури прочь, но перед этим сказав Я не хочу, что бы вы нарушали свой дуратский Воинский Закон... *Флонс фыркнул* Но я вас правда люблю... Эх... Давайте встречался около того дерева откуда я упал в это же время когда солнце стоит в Юпитере. И все таки Флонс не удержался подошёл к Песчаной Буре и лизнул её в лоб. Песчаная Буря потерялась об него и они вместе пошли в разные стороны.
------→ дом Флонса
О чем же думать если не о этой кошке? Она.. Она моя совесть, честность, сердце.... Эх... Если бы она знала о чем я сейчас думаю... Хоть я и одиночка, но я верю в Звездное племя, как и все племенные коты... всю ночь рассуждал Флонс.
Наступило утро... Птички поют... Речка около убежищя Флонс журчит. Думаете Флонс до сих пор не верит в, то, что все таки признался Песчаной Буре в любви? Тогда вы правы.... Он даже сначала подумал, что это сон, но когда кот вставал, у него была боль в позвоночнике... Жуткая... Вот, что напоминало о встрече с самой красивой кошкой В лесу... Нет, на земле... Нет, в галактике... Нет, все таки во вселенной....

0

9

ОФФ

Согласна, на этом всё.

0


Вы здесь » Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой. » Флешбеки » Когда я тебя встретил [отыгранно]