Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейное древо Двуликого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Текущее имя: Двуликий
Цепь имен: Омут - Двуликий - Крушитель - Страж Звезд
Пол: Мужской
Статус в племени: Оруженосец
Возраст: 7 лун
_______________________________________________________________________________________
Родственники:
Мама — Счастливица [умерла; нет на форуме]
Папа — Гнев [наверняка умер; нет на форуме]
Дети — Рано
_______________________________________________________________________________________
Племенные отношения:
Наставница — Песчаная Буря
Ученики — Рано
_______________________________________________________________________________________
Положительные отношения:
Приятели — Песчаная Буря
Друзья — Пестролистая
Лучшие друзья
Друг детства
Стремление к общению — Пестролистая
Доверие — Пестролистая, Песчаная Буря

Личные отношения
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Неприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги
_______________________________________________________________________________________
Внешность:
http://cs617717.vk.me/v617717636/36d2/UN-Tkx-stN8.jpg

Характер:

Свернутый текст

Нейтральный
Баламут
Ассертивный
Безотказный
Бережливый
Благодарный
Благородный
Боязливый
Бурный
Вдумчивый
Вежливый
Верный
Взрывной
Внимательный

В общем, хороший парень, но тихоня и стеснительный, но при обиде может взорваться и орать на все племя на обидчика.

Биография:
Рождение. Будучи еще нерожденным котенком, герой видел в своей голове странные порталы, измерения, пропасти. Он понятия не имел, что это, и названия не мог для всего этого придумать, при этом нерожденный не знал ни звуков, ни запахов, ни голоса. И его разум все время думал об этих явлениях, которые только и виделись ему во сне. Но этим видениям пришел конец, когда котенку надо было уже появиться на свет.
Родился Крушитель, а тогда Омут, в середине осени, когда была холодная и тихая ночь. Его имя имело смысл, и о нем я рассказывала еще давно. Его поведение очень удивило тех, кто наблюдал за происходящим. Не пищал, ни барахтался, вообще не пытался двинуться с места и издать хоть какой-то звук. В дальнейшем это очень сильно повлияло на его ровесников.
Детство. Когда котенок был уже большой, толстенький и знал много базовых вещей, которые должен знать обычный кот, к нему начали приставать соседи по палатке, но это не королевы. Над ним издевались и все время использовали его как "жертву" для своих игр, например, Омут был кем-то вроде мыши, которую нужно было поймать и убить, или врагом, на которого неожиданно бросился соперник. Мне, как автору, очень жаль этого малыша, но плохое прошлое - светлое будущее.
Так котик рос до своих шести лун, до прихода времени, когда многие становятся чем-то полезным для племени.
Ученичество. На посвящении Омут сидел смирно и с гордой головой смотрел вдаль, на горизонт, который загораживали верхушки елей и дым из домов Двуногих. Это было время заката, когда солнце садилось и освещало все лицо котенка. Он был совершенно спокоен, ему не было ни радостно, ни печально. Это, можно сказать, немного раздражало соплеменников, они считали, что кот родился бесчувственным и эгоистичным. Но все не так. Омут просто знал, что идет по тому же пути, по которому шли его предки и будут идти все новые поколения котов-воителей, поэтому для него, так сказать, не свежая "новость" - посвящение в оруженосцы.
Предводитель назвал юнца Двуликим в знак того, что тот должен решить, кто он на самом деле - воитель или никто, одиночка или боец, который родился и живет в племени Теней. Мы-то знаем, в чем причина такого спокойствия, а соплеменники нашего героя - нет. И после таких слов предводителя о понятии его имени Двуликий лишь вздохнул. Ему не хотелось доказывать свою верность, потому что никто в здравом уме не хочет, чтобы все разочаровывались в его попытках что-либо оправдать.
Такова история жизни Двуликого до сего дня - кота-одиночки, который живет в племени Теней, доверяет ему, готов отдать за него жизнь... Но этим словам никто не поверит, пока они не станут явью.

0

2

Так. Я опытный игрок, но я не пишу посты в N-ое кол-во строк, я это уже не люблю и из меня вытаскиваются от этого все силы, время и глаза порчу.
Мой персонаж ничем не удивителен, кроме, может быть, биографии и небольшими повадками.
Вы можете добавляться в древо, но я не могу оставить отношения без отыгрыша. Каждый выбранный вами пункт (а вы заходите в древо и сами мне предлагаете связь) мы будем отыгрывать либо в локационной системе, либо во флэшбеке, как будет удобней.
Это древо позднее (обещанного три года ждут) будет переделано по своей форме. Вся информация в ней останется.
Ищется опытный и никуда не пропадающий наставник для моего героя.
Приятных всем оставшихся каникул.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»