Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой. » Овраг » Правила обучения в овраге


Правила обучения в овраге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Да Правила есть везде! Даже в овраге.Даже в обучении....

Самое главное - это не обзывать учеников, а тем более наставников. Это правило относится ко всем местам обучения! Подробнее про правила обучения смотрите в одноимённом форуме этой же категории, "Обучение оруженосцев".

Давайте приступим к правилам оврага.

Нельзя:
1. Овраг - основное место обучения. Поэтому не ленитесь создавать свои темы и ПРАВИЛЬНО их подписывать! Не "Обучение в овраге", а "Обучение Клубка - 12.12.12". Потому что Вы не одни! Таких же учеников и наставников может быть много, начнётся суета и прочее...
2. Будьте внимательней! Молодые оруженосцы могут написать что-то неприличное, что-то испортить, сбежать! Так что наставники должны быть начеку. Мы решили протянуть руку помощи - нехорошее заменяется нормальным - "капибара", "мышиный помёт" и т.д...
3. Как Вы все знаете, занятия проходят всегда в определённое время. Поэтому всегда выполняйте обещание прийти на урок! А то получится, что кто-то пришёл, а Вы ещё не собираетесь заходить... Так тоже нельзя и очень неприятно!
4. Не создавайте пустяковые темы! Бывает, тема создаются - а в ней только одно сообщение: "Клубок, начнём наш урок в овраге!" и всё. И тема становится не нужной, а просто лишней!

0

2

Так же в овраге можно кое-что.

Можно:

1. Овраг - не просто место для обучения. Здесь могут быть прогулки и разговоры. Поэтому не жалуйтесь на темы с названиями "Романтическая прогулка Крутобока и Серебрянки" или "Прогулка Песчаной Буря, Огнезвёзда и Белыша". Это не запрещено.
2. Бывает, что уроки становятся скучными. Ну научились охотится. И всё? Во время ваших уроков в овраге можно общаться и на другие темы: какую мышь вы съели на завтрак, что будете делать днём или какие анекдоты про котов знаете.
3. В Овраге нет ограничении во времени: овраг "работает" 24 в сутки.

0


Вы здесь » Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой. » Овраг » Правила обучения в овраге