Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой. » Грозовое племя » Посвящение в оруженосцы Омута


Посвящение в оруженосцы Омута

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Коты Грозового племени! - провозгласила Песчаная Буря, - Я собрала вас сюда сегодня, чтобы посвятить Омута в оруженосцы. Ему исполнилось 6 месяцев и он готов начать обучение, - величественно взглянула предводительница на юного кота, - Подойди сюда!
Омут подошёл, взволновано тряся ушками. Хвост его воинственно торчал вверх, усы топорщились в разные стороны.
- Я, Песчаная Буря, готова взять себе оруженосца. Ты, Омут, теперь получаешь новое имя - Двуликий! Я буду твоей наставницей. Я постараюсь сделать из тебя настоящего воина, которым будет гордится всё племя. Клянусь Звёздным племенем!
Предводительница подошла к Двуликому и потёрлась носом о его нос. КотёнокОРУЖЕНОСЕЦ радостно запрыгал - он скоро начнёт обучение. И теперь он не просто котёнок. Он - будущий воитель!

http://s9.uploads.ru/t/pCsMv.jpg

0

2

На посвящении Омут сидел смирно и с гордой головой смотрел вдаль, на горизонт, который загораживали верхушки елей и дым из домов Двуногих. Это было время заката, когда солнце садилось и освещало все лицо котенка. Он был совершенно спокоен, ему не было ни радостно, ни печально. Это, можно сказать, немного, наверно, раздражало соплеменников. Но все не так. Омут просто знал, что идет по тому же пути, по которому шли его предки и будут идти все новые поколения котов-воителей, поэтому для него, так сказать, не свежая "новость" - посвящение в оруженосцы.
Предводитель назвал юнца Двуликим в знак того, что тот должен решить, кто он на самом деле - воитель или никто, одиночка или боец, который родился и живет в Грозовом племени. Мы-то знаем, в чем причина такого спокойствия, а соплеменники нашего героя - нет. И после таких слов предводителя о понятии его имени Двуликий лишь вздохнул. Ему не хотелось доказывать свою верность, потому что никто в здравом уме не хочет, чтобы все разочаровывались в его попытках что-либо оправдать. Вот так любит Грозовой кот своё племя, доверяет ему, готов отдать за него жизнь... Но этим словам никто не поверит, пока они не станут явью.

0


Вы здесь » Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой. » Грозовое племя » Посвящение в оруженосцы Омута