Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой. » Флешбеки » Ученичество Яролиста


Ученичество Яролиста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

<- Главная поляна
Колючая Звезда шла чуть впереди. Ее ученик Листопадник шел за ней. Черная предводительница сейчас думала только о тренировках. Она слишком много спала. Она чувствовала небольшую вину за этим поступком. Ей сейчас надо сделать так, чтобы Листопадник стал лучшим учеником племени. Однако, вторая часть души Колючей Звезды говорила, что крепкий сон предводительнице не чуть не повредил. Сейчас наставница была готова к тренировкам, как никогда. Колючая Звезда резко повернулась к ученику. Она знала, что тут недалеко находилась Ночная Смерть, но черный кот не хотел, чтобы его соплеменница видела его тренировки с учеником
- Итак, Листопадник. Если бы у тебя был другой наставник, то он, наверняка, начал бы с лекции Воинского Закона, где сказано, что нельзя убивать противника только для победы над ним и бла-бла-бла, - проворчала Колючая Звезда. Она сказала это так, как будто бы Воинский Закон - это были всего лишь пустые слова, а не то на чем построенна жизнь воина. - Если будешь слепо подчинятся Воинскому закону, то ты станешь таким же как и все, сольешься с толпой, будешь кем-то в огромной толпе, - наставница прищурила свои глаза. - Со временем ты поймешь, что Звёздное племя - это всего лишь умершие коты, которые не помогут нам в битвах, они не будут кого-либо благословлять на победу в схватке. запомни - Звёздное племя никогда не поможет тебе, поэтому не стоит надеятся на него в трудные минуты. Ты должен сам и только сам надеятся на себя, - Грач хотел добавить, что Воинский Закон только для слабаков, но решил промолчать. Листопаднику пока рано это говорить. Он не готов.
- Ну чтож, начнем... - кошка прищурила глаза. - Противники тебя могут застать врасплох, но ты должен быть к этому готов, поэтому я тебе расскажу об очень простом приёмчике, который называется - удар сзади. Ты должен очень тщательно рассчитать расстояние между собой и противником, а потом резко и быстро перенести вес на передние лапы и лягнуть противника задними. Этот удар ненадолго остановит врага, и ты сможешь убежать за подмогой, будучи неопытным учеником, или нанести боевой удар, будучи подготовленным к схватке оруженосцем, - рассказала Колючая Звезда и махнула хвостом. - Давай прорепитируем. Только без когтей и не с полной силой, - по крайней мере пока. - усмехнулась про себя черная кошка
Она бросилась вперед на ученика. Наставница двигалась не на полной скорости, но не смотря на это быстро настигла свою "жертву" и раскинула лапы, приготовившись пришлепнуть своего ученика на землю

0

2

Главная поляна >>
Листопадник молча семенил за наставницей, оглядываясь вокруг и принюхиваясь, надеясь случайно напасть на запах Крылатки, но все это было напрасно, ведь Лу так ничего и не почувствовал, кроме запаха соплеменницы. Неужто неподалеку тренируют еще кого-то? - Лу огляделся по сторонам, но никого видно не было, поэтому ученику ничего не оставалось, как бросить это дело и вновь прислушаться к Колучей Звезде, которая внезапно остановилась и развернулась к оруженосцу, когда они дошли до поляны.
- Итак, Листопадник. Если бы у тебя был другой наставник, то он, наверняка, начал бы с лекции Воинского Закона, где сказано, что нельзя убивать противника только для победы над ним и бла-бла-бла, - эти слова заставили оруженосца вздрогнуть. Значит Колючая Звезда не такая, как все? Он не чтит воинского закона? - Лу не верил в эти слова, поэтому просто сделал вид, что не понял черную ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦУ, ведь он всегда думал, что Колючая Звезда это самая сильная воительница Сумрачного племени, она просто не может быть плохой!
Следующие слова тетечки заставили Лу задуматься. Он призывал оруженосца не быть таким, как все, быть другим, не следуя правилам Воинского Закона. Если  буду не как все, это что-то изменит? - Лу не хотел задавать тете лишних вопросов. Он должен был слушать ее, ведь она наставник и к тому же предводитель.
Запомни - Звёздное племя никогда не поможет тебе, поэтому не стоит надеяться на него в трудные минуты. Ты должен сам и только сам надеяться на себя,- Листопадник посмотрел на свои лапы.
.- Я никогда больше не буду надеяться на этих ужасных мертвых существ,. Они ничего не могут сделать хорошего, кроме как убивать и приносить котам муку и отчаяние. Скорее ежи полетят, чем эти мертвые души сделают хоть что-то хорошее. - хрипло проговорил котик, вырвав когтями клок травы. Все мысли вновь пришли к Лисенку и Сладкой и их смерти, приносящую горечь очень многим котам. Я же не навестил маму после смерти Сладкой! - Лулу взглянул на тропинку. Но бежать в лагерь сломя голову сейчас не было смысла, он потом придет, после тренировки, принесет маме белку и просто побудет рядом.
Колючая Звезда начала объяснять материал, что заставило Лулу в миг забыть обо всем на свете и слушать только своего неповторимую наставницу. А Колючая Звезда рассказывала о приеме, который назывался Ударом сзади. В этом приеме нужно было встать на передние лапы и лягнуть врага задними, что казалось для Листопадника очень сложным.
- Давай прорепитируем. Только без когтей и не с полной силой,
Я могу и с полной.
И вот Колючая Звезда налетела на своего ученика, готовясь того прижать к земле. Лулу быстро среагировал, повернувшись и встав на передние лапы, легнув Колючую Звезду передними, но удар пришелся лишь по левой лапе кошки, после чего ученик шмякнулся на землю, раздраженно шипя. Мышиный помет...

0

3

- Я никогда больше не буду надеяться на этих ужасных мертвых существ,. Они ничего не могут сделать хорошего, кроме как убивать и приносить котам муку и отчаяние. Скорее ежи полетят, чем эти мертвые души сделают хоть что-то хорошее.
Мм, как же мне по душе твое мнение, - глаза у Колючей Звезды вспыхнули торжеством. Смерть Сладкой, можно так сказать, была даже выгодна для него самого. Да, да, Колючая Звезда по прежнему искала свою выгоду в чьи-либо несчастьях. Листопадник уверен, что от Звёздного племени больше нет прока. Это отлично, - черная воительница кивнула и мяукнула:
- Конечно, твоя сестра, Тёмный Цветок, станет отличной врачевательницой, но я надеюсь, что Звёздное племя не успеет впить в её голову всякую нелепую дурь, - фыркнула наставница и пошевелила усами.
Когда черная кошка напала на своего ученика, то тот быстро среагировал. Колючей Звезде понравилась быстрая реакция своего ученика. Значит, с этим проблем у нее не будет. Главное лишь, чтобы он умел применять свою хорошую реакцию с хорошой быстротой, - подумала она. Удар задними лапами Листопадника пришелся ей в левую лапу. Ученик шмякнулся сам на землю и раздраженно зашипел. Колючая Звезда быстро вцепилась когтями в замерзший песок и уставиласмь на Листопадника
- Не волнуйся. Не у всех получается с первого раза выполнить этот прием. Здесь главное месткость и быстрота. Я заметила что у тебя все отлично с реакцией. Через некоторое время ты сможешь этот прием с закрытыми глазами выполнять, - проговорила четко Колючая Звезда и подождала когда ученик подниметься.
- А теперь попробуй сделать еще раз, - Грач вздернул подбородок и бросился вперед, на Листопадника

0

4

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты воители. Ролевая целительницы Пестролистой. » Флешбеки » Ученичество Яролиста